Дополнение ICGTV (Тулбар) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aredhel, mallika 
Форум » Болтаем обо всем » Общее » Дополнение ICGTV (Тулбар) (Все вопросы и настойка тулбара ICGTV)
Дополнение ICGTV (Тулбар)
AlexWhiteДата: Вторник, 19.03.2013, 02:06 | Сообщение # 1
Сериальный маньяк
Статус: Offline
Уважаемые наши зрители, специально для Вас, мы создали ДОПОЛНЕНИЕ к вашим браузерам (Тулбар). Его можно установить на Оперу, Мозиллу и обычный Эксплорер. К сожалению, на Гугл Хром пока нельзя. Вот ссылка на скачивание http://icgtv.addonmaker.com/land/8/?t=24422&ff=0&s=subaccount. Это пробная версия версия, но там есть режим настройки (работает в Мозилле), вы можете настоить дополнение под себя. Пока внес самое необходимое. Теперь передвигаться по нашему сайту вы можете прямо из Тулбара. Основные ссылки внутри. Остальное вы можете добавить сами. Вообщем пишите, спрашивайте.

P.s. Все изменения, что я буду вносить в тулбар, автоматически будет изменяться у вас в браузере. Так что предлагайте свои идеи по усовершенствованию тулбара, и мы их обязательно внесем.

КатюшкаДата: Вторник, 19.03.2013, 06:29 | Сообщение # 2
Новичок
Установила дополнение, хотя Фаерфокс ругался. Теперь вопрос. А зачем вы впихали туда радио и лайки?

Maryna97Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:07 | Сообщение # 3
Новичок
Я, скачала всё работает.

КатюшкаДата: Суббота, 30.03.2013, 17:21 | Сообщение # 4
Новичок
Пожалуйста впихайте в Тулбар радио ICGTV.

WinnerДата: Суббота, 17.05.2014, 00:44 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Буду ждать версии для Гугл Хром ибо очень уверен в этом браузере намного лучше чем остальные. Я знаю что обязательно можно будет и там установить biggrin

Форум » Болтаем обо всем » Общее » Дополнение ICGTV (Тулбар) (Все вопросы и настойка тулбара ICGTV)
Страница 1 из 11
Поиск:

Если вы являетесь правообладателем того или иного материала, находящегося на сайте icgtv.ru и не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы оказать содействие по удалению данного материала, а также обсудить условия предоставления данного контента пользователям. Для этого вам необходимо отправить письмо на e-mail: admin (собака) icgtv.ru или связаться с нами, используя контактную форму. Просьба предоставить следующие данные: Документальное подтверждение наличия у вас прав на материал, защищённый авторским правом: отсканированный документ с печатью, либо иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас как правообладателя данного материала. Текст который вы желаете разместить в сопровождении удаляемой информации. В нем вы можете указать где, и на каких условиях можно получить информацию, ссылки на которую были удалены. Все поступающие жалобы будут рассмотрены в порядке их поступления. В случае необходимости мы свяжемся с вами.